ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ И ПРОБИОТИКИ
Новосибирск, Лесосечная, дом 3/1 Биотехнопарк "Кольцово"
8(800) 500 33 43 с 05 до 20 по мск

Новости


Новосибирское предприятие «Био-Веста М» получило престижную всероссийскую награду

11.11.19
Микробиологи из Кольцово получили престижную всероссийскую награду за освоение производства пробиотического продукта «Бифилин-М».

Жители Новосибирска имеют доступ к множеству уникальных продуктов. И наши ученые снова подтвердили свой профессионализм - в этот раз в совершенно неожиданной, на первый взгляд, сфере.

Обошли более 100 предприятий России

Новосибирское предприятие «Био-Веста М» стало победителем Всероссийского конкурса «За выдающиеся заслуги в молочной отрасли имени Н. В. Верещагина». Ученые из Кольцово удивили экспертов промышленным производством пробиотического детского продукта «Бифилин-М» на чистых культурах бифидобактерий. Благодаря этому компания заняла первое место в номинации «За внедрение инновационных продуктов переработки молока».

- Мы первыми в Новосибирской области получили такую престижную награду в сфере молочного производства. Мы очень много сил вложили в «Бифилин-М», чтобы он стал по-настоящему инновационным, прорывным продуктом, способным быстро восстанавливать и укреплять здоровье детей, - рассказала Светлана Ильина, генеральный директор компании «Био-Веста М».

Получить эту награду крайне непросто. В 2019 году конкуренция особенно обострилась. Новосибирский «Бифилин-М» обошел кисломолочку более 100 предприятий России.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и заместитель директора по развитию ГК «Био-Веста» Анна Голубятникова на церемонии награждения.

«Бифилин-М» укрепляет здоровье детей 

Главной задачей было вывести на рынок продукт, который быстро и эффективно восстанавливал бы работу кишечника у детей и укреплял их иммунитет. 

«Бифилин-М» - это вызов современным угрозам и негативному влиянию, которому ежедневно подвергается каждый ребенок. Среди отрицательных факторов: стресс, плохая экология, консерванты в пищевых продуктах и антибиотики. 

- «Бифилин-М» - это сложный биотехнологический продукт. Мы производим его, выращивая бифидобактерии на коровьем молоке. Молоко и закваска -ничего больше. Доказано, что именно в таком живом активном виде бифидобактерии быстро запускают нормальную моторику кишечника. Они повышают иммунитет, защищают печень и нормализуют микрофлору, - объяснила Светлана Ильина. 

«Бифилин-М» при регулярном употреблении поможет мамам справиться с диатезами, запорами, коликами у детей. Поскольку в «Бифилин-М» не добавляют консерванты, его срок годности - всего 5 дней, так что он доступен только жителям Новосибирска. Узнать этот напиток можно по насыщенному кремовому цвету и вкусу топленого молока. 

Сейчас более 50 детских садов Новосибирска регулярно покупают «Бифилин-М» в оздоровительных целях. Мы надеемся, что к ним присоединятся и другие детские сады и школы. Чем раньше мы начнем учить наших детей здоровому питанию и кормить правильными продуктами, тем здоровее они будут. Пробиотики - значит ЗА ЖИЗНЬ!

Наградная медаль «За внедрение инновационных продуктов переработки молока».


«Комсомольская правда - Новосибирск»

Версия для печати
Остались вопросы?

Свяжитесь с нами и наши специалисты проконсультируют вас по всему спектру продукции

Задать вопрос

Горячая линия, консультация врача 8-800-500-33-43,
с 05 до 16 по мск, кроме выходных.

Офис-менеджер +7 (383) 306-44-59
Заказ продукции +7 (383) 363-18-64
Отдел сбыта +7 (383) 363-18-65
Вопросы качества +7 (383) 306-44-42
Маркетинг +7 (913) 712-11-31
Снабжение +7 (383) 334-80-01
Инженерная служба +7 (383) 334-00-01


Био-Веста® , Биовестин® , Биовестин-лакто® – зарегистрированные торговые марки. Использование текстов, иллюстраций, рисунков с сайта biovesta.ru запрещено без указания гиперссылки на сайт. Использование информации сайта в печатных материалах запрещено без письменного согласия компании «Био-Веста».

Меню клиента
Не зарегистрирован

Отзывы о нас на Флампе
Работает на: Amiro CMS