ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ И ПРОБИОТИКИ
Новосибирск, Лесосечная, дом 3/1 Биотехнопарк "Кольцово"
8(800) 500 33 43 с 05 до 20 по мск

Новости


Акция «Укрепляем иммунитет» стартовала в Новосибирске: живые бифидобактерии из Кольцово продаются со скидкой

12.10.22
Биотехнологическая компания начала традиционную акцию в поддержку здоровья, которая продлится до 30 октября

В норме здоровый человек может болеть вирусными заболеваниями 2–3 раза в год, при этом болезнь не должна длиться больше недели и проходить легко. Так организм формирует свой «антивирусный пакет» — здоровый иммунитет. Но что делать, если люди болеют часто и длительно?

В таком случае важно ускорить формирование иммунного ответа. Отличный помощник в этом деле — бифидобактерии. Дело в том, что здоровье человека зависит от состояния кишечника. Он служит барьером, не позволяющим вирусам, вредным бактериям, токсинам из непереработанной пищи попасть в кровь: бифидобактерии, покрывающие живой пленкой кишечник, сдерживают натиск вредных веществ.

Здоровая микрофлора сама вырабатывает витамины, выводит токсины из организма, защищает печень. Прием антибиотиков, стрессы, консерванты в магазинных продуктах могут сильно снижать ее активность. Если человек чувствует усталость, апатию, у него плохое настроение, не хочется вставать по утрам — это первые тревожные звоночки о том, что организму нужна помощь.


Кольцовский производитель «Био-Веста» разработал активную жидкую культуру бифидобактерий «Биовестин»: они начинают действовать с первой секунды приема, в отличие от сухих аналогов, которые успевают выйти из организма, так и не начав действовать. Курс пробиотиков помогает укрепить не только иммунитет, но и даже психическое состояние: бифидобактерии участвуют в синтезе гормонов, в частности, серотонина — гормона удовольствия.

Новосибирские ученые выяснили, что бифидобактерии влияют даже на когнитивные способности и скорость мышления. Соответствующий эксперимент провели среди школьников. Дети учили стихи и таблицу умножения, а при проверке заданий контрольная и опытная группы показали разные результаты: те, кто принимал жидкие бифидобактерии справились с задачами в два раза лучше.

Для восстановления микрофлоры, в целях профилактики вирусных заболеваний специалисты рекомендуют проходить прием пробиотиков курсами в течение месяца 2–3 раза в течение года.

По инструкции рекомендуется пить по одному флакону «Биовестина» за 10–15 минут до еды ежедневно с 1-го по 28-й день. Бифидобактерии помогут укрепить и восстановить микрофлору, если она повреждена, например, приемом антибиотиков, чтобы продолжить работать в полную силу. Чтобы польза была больше, принимать лучше натощак или через 1,5 часа после еды.

«Биовестин» можно принимать детям с рождения. У него приятный вкус и цвет топленого молока, поэтому добавка понравится маленьким членам семьи. Из-за натурального состава у препарата небольшой срок хранения — всего 75 суток, поэтому начать курс лучше сразу же в день покупки, а хранить пробиотик следует в холодильнике.

Сейчас «Биовестин» можно приобрести по акции: с 10 по 30 октября скидка на курсовую упаковку составит 20%. Приобрести продукцию за 830 рублей можно в фирменных магазинах компании «Био-Веста». Заказ от трех упаковок доставят бесплатно.


Источник: НГС
https://ngs.ru/text/gorod/2022/10/11/71723333/

Версия для печати
Остались вопросы?

Свяжитесь с нами и наши специалисты проконсультируют вас по всему спектру продукции

Задать вопрос

Горячая линия, консультация врача 8-800-500-33-43,
с 05 до 16 по мск, кроме выходных.

Офис-менеджер +7 (383) 306-44-59
Заказ продукции +7 (383) 363-18-64
Отдел сбыта +7 (383) 363-18-65
Вопросы качества +7 (383) 306-44-42
Маркетинг +7 (913) 712-11-31
Снабжение +7 (383) 334-80-01
Инженерная служба +7 (383) 334-00-01


Био-Веста® , Биовестин® , Биовестин-лакто® – зарегистрированные торговые марки. Использование текстов, иллюстраций, рисунков с сайта biovesta.ru запрещено без указания гиперссылки на сайт. Использование информации сайта в печатных материалах запрещено без письменного согласия компании «Био-Веста».

Меню клиента
Не зарегистрирован

Отзывы о нас на Флампе
Работает на: Amiro CMS